четверг, 31 мая 2012 г.

Дизайн кормления грудью



Многие девушки, впервые встретившие этот нужный для кормящей женщины предмет обихода, не сразу понимают каким образом он может им пригодиться. Эта небольшая статья ответит на большую часть ваших вопросов.


Чтобы ребеночек был здоров с ним нужно много гулять, а также регулярно и хорошо кормить. Как известно, грудное молоко - это лучшее, что вы можете предложить своему малышу. Но многие забывают, что удачное грудное вскармливание напрямую зависит от того, можете ли вы кормить своего малыша так часто, как это ему необходимо.
Ведь на прогулке, которая летом может продолжаться от 3-х часов до целого дня, не очень удобно доставать грудь и прикладывать малыша, потому что вокруг слишком много зрителей, по этой же причине для кормления бывают неудобны длинные очереди в поликлинниках, а также встречи со своими друзьями и знакомыми в общественных местах.

Но как только у вас появляется накидка для кормления, все эти проблемы оказываются решены. Если ваш ребенок захотел есть или просто нуждается в успокоении, вы достаете из сумочки компактную накидку, которая выполнена из хорошей хлопковой ткани красивой расцветки, закрепляете на шее, она скрывает малыша и грудь от глаз посторонних, а вы можете продолжать сидеть на скамеечке в парке, или в кафе с друзьями, и одновременно кормить малыша.

В верхней части накидки есть полужесткая вставка, благодаря которой край накидки не загибается, и вы в любой момент времени можете видеть малыша и общаться с ним. В каждой накидке есть два кармашка, один предназначен для соски, а во второй можно положить прокладки для груди.

И при этом вам не надо ограничивать себя почти всегда некрасивыми моделями одежды для кормления, которая, к тому же еще и стоит довольно дорого. Вы можете носить свою любимую одежду просто подобрав расцветку накидки к тонам одежды, в которых вы обычно одеваетесь.

Самые красивые расцветки накидок здесь.

4 комментария:

  1. Какие же вы молодцы! Все правильно написали! Классные аксессуары придумываете! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо и вам за внимание! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Скажите, можно ли стать вашим оптовым заказчиком?

      Удалить
    2. Здравствуйте, да, можно. Напишите мне на sales@ququbaby.ru и мы обсудим подробности.

      Удалить